МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35"
Республика Мордовия, городской округ Саранск
  • Доступная среда

Пандусы для маломобильных групп населения на центральном входе и при выходе из актового зал; кабинет психологической релаксации для лиц с ОВЗ и детей-инвалидов; табличка тактильная со шрифтом Брайля с названием учреждения, адресом и режимом работы; туалет для инвалидов; поручни в рекреациях и туалете. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям-интернет. Специально оборудованная библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.Специально оборудованная библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.Специально оборудованные спортивные объекты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.